Статьи про Форд

Посмотрев на Ford Mustang Mach 1 Fastback 69-го года выпуска, может показаться, что перед вами хорошо сохранившийся представитель эпохи хиппи, однако на деле все совершенно иначе, и этот облик не более чем иллюзия.

Подробнее

История головокружительного успеха "отца" автомобилестроения - Генри Форда. Как строилась всемирно известная империя - подробно в этой статье.

Подробнее

Как на первичном, так и на вторичном рынке авто Ford Focus весьма востребована, но будущему владельцу следует обратить внимание на самые проблемные места.

Подробнее

К этому автомобилю «неровно дышат» многие автомобилисты. В этом нет ничего удивительного, поскольку именно он стал первой иностранной ласточкой, поселившейся на российских просторах. Далее - о Ford Focus II в подробностях.

Подробнее

Ford Mondeo дает уверенность, комфорт, замечательные ходовые качества при доступной цене, а также широкий выбор запчастей за умеренную цену. А есть ли у данной модели недостатки?

Подробнее

Ford Focus II - одна из популярнейших моделей автомобилей среди российских водителей. Что должен знать будущий владелец Focus II о характеристиках и основных неисправностях этого автомобиля?

Подробнее