Новости Форд

25 июля 2016

Легендарная компания Ford обнародовала новые технические детали обновленной версии своего не менее легендарного детища – пикапа F-150 Raptor, появление которого на рынке Северной Америки должно состояться уже через несколько месяцев.

Подробнее

21 июня 2016

Европейское отделение Ford сообщает о выходе свежих моделей Fiesta и Focus. Обновленная серия выйдет на рынок под названием ST-Line.

Подробнее

1 июня 2016

Clive Sutton представила покупателям тюнинг-киты для Mustang в исполнении GT с «восьмеркой» объемом 5,0 литра и мощностью в 416 «лошадок». Называется модифицированная машина весьма многозначительно...

Подробнее

7 мая 2016

Ford планирует расширить гамму двигателей популярного пикапа – F-150. Насколько мощнее станет автомобиль?

Подробнее

6 апреля 2016

Компания Ford запланировала вывести на рынок основательно модернизированный кроссовер-субкомпакт EcoSport.

Подробнее

26 февраля 2016

На Всемирном мобильном конгрессе был представлен «посвежевший» Ford Kuga. Изменился на этот раз не только дизайн кроссовера.

Подробнее

21 февраля 2016

Новое поколение Ford Mondeo стало новинкой на автомобильном рынке в России, хотя в других странах, это произошло заметно раньше.

Подробнее

20 февраля 2016

Раптор уже демонстрировался, и люди успели с ним познакомиться, хотя в продаже его пока еще нет. Сейчас же была представлена новая версия этой машины, оснащенная не полуторной (как раньше), а двойной кабиной.

Подробнее